Приморский край
    Медицина и фармацевтика
    0320300089426000088

    Щетка цитологическая к гибкому эндоскопу, одноразового использования

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1"
    Начальная цена
    228 551 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Щетка цитологическая к эндоскопу гибкая, одноразового использования (является медицинским изделием) Совместимость с рабочим каналом эндоскопа (минимальный диаметр) ≤ 2 Диаметр инструмента ≥ 1.75 и ≤ 1.8 Длина инструмента ≥ 100 и ≤ 120 Совместимость с рабочим каналом эндоскопа (минимальный диаметр) ≤ 2 Миллиметр Диаметр инструмента ≥ 1.75 и ≤ 1.8 Миллиметр Длина инструмента ≥ 100 и ≤ 120 Сантиметр Стерильность соответствие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика. ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    249 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 3,1 млн ₽. Чаще всего закупает: uncategorized.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320300089426000088
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    228 551 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 228 551 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВЛАДИВОСТОКСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка наборов реагентов для ИФА выявления

    140 409 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Реагенты к автоматическому анализатору коагуляции СХ-6010

    992 730 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.