Реагенты к автоматическому анализатору коагуляции СХ-6010
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии СХ Количество выполняемых исследований 300 и 340 Применение: для определения концентрации D-димера (D-D) в цитратной плазме крови человека на анализаторах коагулометрических серии CX Набор 7,00 116 950,00 818 650,00 Назначение Для анализаторов серии СХ Количество выполняемых исследований 300 и 340 Штука Применение: для определения концентрации D-димера (D-D) в цитратной плазме крови человека на анализаторах коагулометрических серии CX Вид метки идентификации реагента RFID-метка Реагенты готовы к использованию наличие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге (в соответствии с п. 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 N 145 "Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"): приведенное в каталоге товаров, работ, услуг описание товара не позволяет в полном объеме идентифицировать необходимый Заказчику товар однозначным образом; дополнительные характеристики установлены Заказчиком для определения соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика. …
115 закупок с февраля 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 706 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0320300029826000180
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАСАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Приморский край
- Срок подачи
- 8 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 992 730 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 992 730 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ХАСАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.