Москва
    Энергетика
    32616283751

    Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива в IV квартале 2026 года и I квартале 2027 года для транспортных средств, осуществляющих перевозку по…

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    Начальная цена
    1 126 236 ₽
    Окончание подачи
    1 сентября 2026 г.через 2 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке www.fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    Это закупка по 223-ФЗ: подробное техническое задание и документация размещаются на электронной торговой площадке (www.fabrikant.ru), а не в карточке извещения. Состав закупки указан в документах закупки — AI-анализ TenderAI поможет быстро разобрать требования и риски.

    История заказчика в базе TenderAI

    1736 закупок с февраля 2026, сейчас активно 49. Средний бюджет — 4,7 млн ₽. Чаще всего закупает: строительство и ремонт.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    32616283751
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Москва
    Срок подачи
    1 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 126 236 ₽
    Площадка подачи
    www.fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 2 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 126 236 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка топлива моторного

    48 451 ₽Саратовская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Масло моторное

    30 501 ₽Сахалинская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка электрооборудования (Шкаф РЩ 0,4 кВ)

    367 721 ₽Ханты-Мансийский АОдо 4 сентября 2026 г.