Вологодская область
    Поставка товаров
    0830500000226002369

    Поставка дров

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
    Начальная цена
    399 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Дрова Назначение Топливные Описание не распиленные, пригодные для топки печей (долготье) Породы древесины Смешанные Кубический БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" 190 Назначение Топливные Описание не распиленные, пригодные для топки печей (долготье) Породы древесины Смешанные Соотношение березы и ели от общего объема ≥ 65 Процент Диаметр бревна минимальный ≥ 10 Сантиметр Диаметр бревна максимальный ≤ 60 Сантиметр Длина бревна минимальная ≥ 5 Метр Длина бревна максимальная ≤ 6 Метр Высота оставшихся сучьев, миллиметр от 1 до 30 <td class="tableBlock__col" rowspan="1"

    История заказчика в базе TenderAI

    13 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 809 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0830500000226002369
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Вологодская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    399 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 399 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (горох консервированный)

    19 040 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (овощи консервированные)

    300 872 ₽Ханты-Мансийский АОдо 11 сентября 2026 г.