Ханты-Мансийский АО
    Поставка товаров
    0387200000326000228

    Поставка продуктов питания (овощи консервированные)

    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
    Начальная цена
    300 872 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Огурцы консервированные Консистенция и состав Огурцы целые, плотные, с зеленью, залитые раствором поваренной соли с добавлением лимонной кислоты. Упаковка Стеклянная банка с маркировкой производителя «ГОСТ 31713 – 2012 «Консервы. Огурцы, кабачки, патиссоны с зеленью в заливке. Технические условия» Соответствует Килограмм 1 549,40 131,73 204 102,46 Консистенция и состав Огурцы целые, плотные, с зеленью, залитые раствором поваренной соли с добавлением лимонной кислоты. Упаковка Стеклянная банка с маркировкой производителя «ГОСТ 31713 – 2012 «Консервы. Огурцы, кабачки, патиссоны с зеленью в заливке. Технические условия» Соответствует Фасовка ≤ 1 Килограмм Томаты консервированные Консистенция и состав Томаты целые, плотные, залитые собственным соком с добавлением поваренной соли. Упаковка Стеклянная банка с маркировкой производителя Фасовка ≤ 0.8 Килограмм 701,28 137,99 96 769,63 Консистенция и состав Томаты целые, плотные, залитые собственным соком с добавлением поваренной соли.

    История заказчика в базе TenderAI

    414 закупок с февраля 2026, сейчас активно 6. Средний бюджет — 1,4 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0387200000326000228
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Ханты-Мансийский АО
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    300 872 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 300 872 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ОКРУЖНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (горох консервированный)

    19 040 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка дров

    399 000 ₽Вологодская областьдо 8 сентября 2026 г.