Республика Коми
    Поставка товаров
    0307200030626001636

    Поставка молока в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница» (лот № 2)

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
    Начальная цена
    783 540 ₽
    Окончание подачи
    10 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Молоко питьевое Вид молока по способу обработки Пастеризованное Вид молока Коровье Массовая доля жира, max 3.2 Литр; кубический дециметр 9 000,00 87,06 783 540,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 9 000 Вид молока по способу обработки Пастеризованное Вид молока Коровье Массовая доля жира, max 3.2 Процент Массовая доля жира, min 2.5 Процент Потребительская тара упаковка полимерная для пищевой продукции: пакеты и/или упаковка полимерная для пищевой продукции: бутылки и/или упаковка из комбинированных материалов для пищевой продукции: пакеты и/или упаковка из комбинированных материалов для пищевой продукции: коробки Фасовка 0.5 Литр; кубический дециметр Транспортная упаковка полимерные ящики и/или упаковка групповая в термоусадочную пленку Соответствие требованиям национальной системы стандартизации Соответствие ГОСТ 31450-2013 Межгосударственный стандарт. Молоко питьевое. Технические условия. Обоснование включения дополнительной информации в сведения о

    История заказчика в базе TenderAI

    525 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 861 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0307200030626001636
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Республика Коми
    Срок подачи
    10 сентября 2026 г.
    Бюджет
    783 540 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 783 540 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Приобретение продуктов питания (консервы)

    336 932 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (Сахар, соль)

    35 452 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.