Закупка продуктов питания (бананы, груша)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Бананы Товарный класс Не ниже экстра Требования к объему, весу фасовки ≤ 25 Килограмм 488,00 193,00 94 184,00 Товарный класс Не ниже экстра Требования к объему, весу фасовки ≤ 25 Килограмм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работа, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона №44-ФЗ(письмо Минфина России от 24 января 2022г. №24-03-08/4090). Груши Товарный сорт Не ниже высшего Требования к объему, весу фасовки ≤ 25 Килограмм 331,00 313,00 103 603,00 Товарный сорт Не ниже высшего Требования к объему, весу фасовки ≤ 25 Килограмм Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работа, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона №44-ФЗ(письмо
99 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 851 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0301300021826000214
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СИБАЙ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Республика Башкортостан
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 197 787 ₽
- Площадка подачи
- roseltorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 197 787 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА СИБАЙ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.