Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 г
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке etp.zakazrf.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Крупа гречневая Вид крупы Ядрица Сорт Не ниже высшего Килограмм 200,00 64,57 12 914,00 Вид крупы Ядрица Сорт Не ниже высшего Крупа манная Марка крупы МТ Килограмм 100,00 59,62 5 962,00 Марка крупы МТ Крупа ячменная перловая Номер крупы 3 Килограмм 100,00 41,25 4 125,00 <tr class="truInfo_3" style="display
58 закупок с февраля 2026, сейчас активно 8. Средний бюджет — 467 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0311300298826000076
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" Г.КАЗАНИ
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Республика Татарстан
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 84 553 ₽
- Площадка подачи
- etp.zakazrf.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 84 553 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11" Г.КАЗАНИ» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.