Ставропольский край
    Поставка товаров
    0321200001526000156

    Приобретение продуктов питания (горох консервированный, джем) с. Бурукшун

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    87 730 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) Товарный сорт Высший Фасовка ≥ 0.2 и ≤ 0.6 ГОСТ 34112-2017 Килограмм 81,60 166,20 13 561,92 Товарный сорт Высший Фасовка ≥ 0.2 и ≤ 0.6 Килограмм ГОСТ 34112-2017 Остаточный срок годности на момент поставки товара не менее 80% от срока годности указанного производителем Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Фасовка обусловлена необходимостью сохранения потребительских свойств товара удобства транспортирования, рационального использования складских помещений, минимизации порчи и нерационального использования товара, оптимизации рабочего времени при приемке товара Срок годности товара обусловлен необходимостью сохранения его потребительских свойств, минимизации порчи и нерационального использования продуктов ГОСТ: Данная характеристика позволяет максимально удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности и обеспечивает использование бюджетных средств Джем Вид продукта по способу обработки Стерилизованный Тип джема Фруктовый Фасовка ≥ 0.5 и ≤ 1 Килограмм 200,00 370,84 74 168,00 <div class="tableBloc

    История заказчика в базе TenderAI

    77 закупок с февраля 2026, сейчас активно 5. Средний бюджет — 240 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0321200001526000156
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Ставропольский край
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    87 730 ₽
    Площадка подачи
    tektorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 87 730 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ТУБЕРКУЛЕЗНАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Закупка продуктов питания (бананы, груша)

    197 787 ₽Республика Башкортостандо 9 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания

    1 100 000 ₽Ставропольский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 г

    84 553 ₽Республика Татарстандо 9 сентября 2026 г.