Краснодарский край
    Медицина и фармацевтика
    0318300205526000118

    Набор ангиографический

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 25 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    557 333 ₽
    Окончание подачи
    4 сентября 2026 г.через 5 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Набор ангиографический (является медицинским изделием) Назначение: для системы введения контрастного вещества в тело пациента в процессе проведения ангиографических диагностических исследований соответствие Соответствие требованиям эксплуатационной документации к системе инъекционной для КТ MEDRAD Salient соответствие Код расходного материала в соответствии с технической документацией: ZY6322 соответствие MEDRAD® Назначение: для системы введения контрастного вещества в тело пациента в процессе проведения ангиографических диагностических исследований соответствие Соответствие требованиям эксплуатационной документации к системе инъекционной для КТ MEDRAD Salient соответствие Код расходного материала в соответствии с технической документацией: ZY6322 соответствие Единая стерильная упаковка соответсвие Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Соответствие требованиям эксплуатационной документации к системе инъекционной для КТ MEDRAD Salient: На основании ч. 1 п1 пп в) ст. 33 Федерального закона № 44-ФЗ, требуемый товар необходим для осуществления закупки расходных материалов к оборудованию, используемому заказчиком, в соответствии с технической документацией на указанное оборудование. На основании ч. 4 п. 6 пп. 11) в) приказа МЗ РФ № 181н от 11.04.2025г для корректной работы оборудования необходимо соответствие закупаемого товара эксплуатационной документации Код расходного материала в соответствии с технической документацией: ZY6322:…

    История заказчика в базе TenderAI

    61 закупка с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 712 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0318300205526000118
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 25 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Краснодарский край
    Срок подачи
    4 сентября 2026 г.
    Бюджет
    557 333 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 5 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 557 333 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 25 ГОРОДА КРАСНОДАРА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка наборов реагентов для ИФА выявления

    140 409 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Реагенты к автоматическому анализатору коагуляции СХ-6010

    992 730 ₽Приморский крайдо 8 сентября 2026 г.