Иркутская область
    Поставка товаров
    0134200000126003703

    Поставка продуктов питания (сыр)

    МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    Начальная цена
    2 400 510 ₽
    Окончание подачи
    2 сентября 2026 г.через 1 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Сыры полутвердые Вид сыра Цельный Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество Жирные Вид сырья Коровье молоко Килограмм 3 500,00 685,86 2 400 510,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ИРКУТСКАЯ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА 3 500 Вид сыра Цельный Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество Жирные Вид сырья Коровье молоко Сорт сыра из коровьего молока Высший Форма сыра Цилиндр Массовая доля жира в пересчете на сухое вещество ≥ 45 Процент Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация включена в соответствии с положениями ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в целях уточнения характеристик, имеющих существенное значение для заказчика, исключения поступления некачественных и опасных пищевых продуктов ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    786 закупок с февраля 2026, сейчас активно 18. Средний бюджет — 1,4 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0134200000126003703
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Иркутская область
    Срок подачи
    2 сентября 2026 г.
    Бюджет
    2 400 510 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 1 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 2 400 510 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка товаров хозяйственного назначения

    2 279 957 ₽Кемеровская областьдо 7 сентября 2026 г.