Владимирская область
    Поставка товаров
    0328100017726000037

    Поставка товара-Бумага офисная для нужд ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Начальная цена
    594 929 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 6 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бумага для офисной техники Количество листов в пачке 500 Масса бумаги площадью 1м2 80 и 90 Формат А4 Пачка 1 765,00 337,07 594 928,55 Количество листов в пачке 500 Штука Масса бумаги площадью 1м2 80 и 90 Грамм Формат А4 Цветность Белая ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    34 закупки с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 723 тыс ₽. Чаще всего закупает: поставка товаров.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0328100017726000037
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Владимирская область
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    594 929 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 6 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 594 929 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (сыр)

    2 400 510 ₽Иркутская областьдо 2 сентября 2026 г.

    Поставка товаров хозяйственного назначения

    2 279 957 ₽Кемеровская областьдо 7 сентября 2026 г.