Омская область
    Поставка товаров
    0852500000126003483

    Поставка бумаги для офисной техники (Реестровый номер 26.0851)

    КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ"
    Начальная цена
    1 216 075 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бумага для офисной техники Формат А4 Марка бумаги Не ниже С Количество листов в пачке 500 Пачка 3 389,00 358,83 1 216 074,87 КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ" 3 389 Формат А4 Марка бумаги Не ниже С Количество листов в пачке 500 Штука ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    175 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 213 тыс ₽. Чаще всего закупает: образование.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0852500000126003483
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Омская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 216 075 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 216 075 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка продуктов питания (горох консервированный)

    19 040 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка дров

    399 000 ₽Вологодская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (овощи консервированные)

    300 872 ₽Ханты-Мансийский АОдо 11 сентября 2026 г.