Приморский край
    Энергетика
    0320100029326000053

    Поставка с монтажом и пуско-наладочными работами трансформаторной подстанции в блочно- модульном исполнении на объект: «Автомобильный пункт пропуска через…

    ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
    Начальная цена
    42 410 000 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Трансформатор силовой Вид изоляции Масляный Вид трансформатора Понижающий Возможность регулирования под напряжением Да Вид изоляции Масляный Вид трансформатора Понижающий Возможность регулирования под напряжением Да Количество обмоток Двухобмоточный Количество фаз трансформатора Трехфазный Номинальная мощность 1000 и 10000 Киловольт-ампер Номинальное напряжение 0.1 и 10 Киловольт Установленная мощность 2500 кВт Тип трансформатора ТМГ По конструктивному исполнению Блочно-модульное Наличие пожарной сигнализации да

    История заказчика в базе TenderAI

    483 закупки с февраля 2026, сейчас активно 28. Средний бюджет — 14,8 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0320100029326000053
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Приморский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    42 410 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 42 410 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка батарей аккумуляторных

    390 337 ₽Камчатский крайдо 6 сентября 2026 г.

    Поставка нефтепродуктов

    250 000 ₽Амурская областьдо 8 сентября 2026 г.