Сахалинская область
    Энергетика
    0361200015026003645

    Поставка дизельного топлива для отопления здания ГКУ ''Сахалинские лесничества'' в г. Долинске

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Начальная цена
    3 130 000 ₽
    Окончание подачи
    9 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Топливо дизельное (розничная реализация) Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 Сорт/класс топлива Не ниже 2 Литр; кубический дециметр 20 000,00 156,50 3 130 000,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САХАЛИНСКИЕ ЛЕСНИЧЕСТВА" 20 000 Тип топлива дизельного Зимнее Экологический класс Не ниже К5 Сорт/класс топлива Не ниже 2 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    48 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 934 тыс ₽. Чаще всего закупает: энергетика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0361200015026003645
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Сахалинская область
    Срок подачи
    9 сентября 2026 г.
    Бюджет
    3 130 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 3 130 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка нефтепродуктов

    250 000 ₽Амурская областьдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка твердого топлива

    86 730 000 ₽Хабаровский крайдо 14 сентября 2026 г.

    Поставка топлива моторного

    48 451 ₽Саратовская областьдо 8 сентября 2026 г.