Амурская область
    Энергетика
    0123600001526000053

    Поставка нефтепродуктов

    АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
    Начальная цена
    250 000 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Топливо дизельное (розничная реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Зимнее Литр; кубический дециметр 110,47 110,47 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ПО СОДЕРЖАНИЮ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива дизельного Зимнее Начальная сумма цен единиц товара, работы, услуги (1 записей): 110,47 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    3 закупки с июня 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 163 тыс ₽. Чаще всего закупает: энергетика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0123600001526000053
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Амурская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    250 000 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 250 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ БЕЛОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка твердого топлива

    86 730 000 ₽Хабаровский крайдо 14 сентября 2026 г.

    Поставка топлива моторного

    48 451 ₽Саратовская областьдо 8 сентября 2026 г.