Хабаровский край
    Энергетика
    0122300006326000424

    Поставка топлива дизельного зимнего

    АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    5 927 120 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Топливо дизельное (оптовая реализация) Сорт/класс топлива Не ниже 2 Тип топлива Зимнее Экологический класс Не ниже К5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) 55,00 107 765,81 5 927 119,55 МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. ЧЛЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 55 Сорт/класс топлива Не ниже 2 Тип топлива Зимнее Экологический класс Не ниже К5 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    3 закупки с июня 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 5,9 млн ₽. Чаще всего закупает: энергетика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0122300006326000424
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    5 927 120 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 5 927 120 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Приобретение и поставка нефтепродуктов

    18 675 232 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка нефтепродуктов

    1 500 000 ₽Красноярский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка батарей аккумуляторных

    295 383 ₽Камчатский крайдо 6 сентября 2026 г.