Хабаровский край
    Энергетика
    0122600003826000090

    Приобретение и поставка нефтепродуктов

    АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    18 675 232 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Топливо дизельное (оптовая реализация) Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива Зимнее Сорт/класс топлива Не ниже 3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) 99,00 188 638,71 18 675 232,29 ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ 1 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ И.Я. КУРТУКОВА И В.М. САФОНОВА СЕЛО БУЛГИН 65 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД №14 "РАДУГА" ПОСЕЛОК АЭРОПОРТ 28 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ И АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОБЪЕКТОВ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ" 5 Экологический класс Не ниже К5 Тип топлива Зимнее Сорт/класс топлива Не ниже 3 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    4 закупки с апреля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 5,0 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0122600003826000090
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    18 675 232 ₽
    Площадка подачи
    roseltorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 18 675 232 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АДМИНИСТРАЦИЯ ОХОТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка топлива дизельного зимнего

    5 927 120 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка нефтепродуктов

    1 500 000 ₽Красноярский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка батарей аккумуляторных

    295 383 ₽Камчатский крайдо 6 сентября 2026 г.