Красноярский край
    Энергетика
    0819300027826000351

    Поставка нефтепродуктов

    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
    Начальная цена
    1 500 000 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Топливо дизельное (розничная реализация) Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 Литр; кубический дециметр 150,00 150,00 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР МИНУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" Сорт/класс топлива Не ниже C Тип топлива дизельного Летнее Экологический класс Не ниже К5 Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 92 и 95 Экологический класс Не ниже К5 Литр; кубический дециметр 134,33 134,33 МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР МИНУСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

    История заказчика в базе TenderAI

    39 закупок с февраля 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 10,2 млн ₽. Чаще всего закупает: промышленность.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0819300027826000351
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 500 000 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 500 000 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка топлива дизельного зимнего

    5 927 120 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Приобретение и поставка нефтепродуктов

    18 675 232 ₽Хабаровский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка батарей аккумуляторных

    295 383 ₽Камчатский крайдо 6 сентября 2026 г.