Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
Мнн Лек. форма, дозировка и ед. измерения Количество Цена за ед., ₽ Стоимость, ₽ АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ, 20 мг, шт (таблетка) 33 000,00 11,55 381 150,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25" 33 000,00 Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата АТОРВАСТАТИН Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем) Ед. измерения Коэффициент кратности количества Цена за ед., ₽ Основной вариант поставки 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические АТОРВАСТАТИН ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 20 мг Сведения из ГРЛС 33 000,00 шт (таблетка) 1.00000 11,55 Альтернативный вариант 1 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 10 мг Сведения из ГРЛС 66 000,00 шт (капсула) 2.00000 5,78 Альтернативный вариант 2 21.20.10.149: Препараты гиполипидемические АТОРВАСТАТИН КАПСУЛЫ 20 мг Сведения из ГРЛС
561 закупка с февраля 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 492 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0351300074326000691
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Новосибирская область
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 381 150 ₽
- Площадка подачи
- tektorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 381 150 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.