Поставка товара (картриджи для электрографических печатающих устройств)
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке roseltorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Картридж для электрографических печатающих устройств Совместимость с оборудованием, имеющимся у заказчика МФУ HP LaserJet M227fdw Цвет картриджа Черный Технология печати Лазерная Совместимость с оборудованием, имеющимся у заказчика МФУ HP LaserJet M227fdw Цвет картриджа Черный Технология печати Лазерная Ресурс картриджа (количество страниц) ≥ 3500 Штука Чип позволяющий записывать расход тонера в картридже 1 Штука Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Руководствуясь пунктом 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» Заказчиком указаны дополнительные характеристики товара в описании объекта закупки, которые определяют качественные, функциональные и технические характеристики товара, отвечают потребностям Заказчика, позволяют более точно описать необходимый к поставке товар, ввиду отсутствия в каталоге КТРУ описательной части товара. Картридж для электрографических печатающих устройств Совместимость с оборудованием, имеющимся у заказчика и находящимся на гарантийном обслуживании МФУ Pantum M5100ADW Цвет картриджа Черный…
61 закупка с февраля 2026, сейчас активно 4. Средний бюджет — 426 тыс ₽. Чаще всего закупает: промышленность.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0387200005426000090
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Ханты-Мансийский АО
- Срок подачи
- 9 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 92 716 ₽
- Площадка подачи
- roseltorg.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 92 716 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ПРОФИЛАКТИКИ И БОРЬБЫ СО СПИД"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.