Камчатский край
    Медицина и фармацевтика
    0338300031926000025

    Поставка устройства для дезинфекции с использованием газа/паро-газовой смеси (камеры дезинфекционной), ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации…

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Начальная цена
    1 713 333 ₽
    Окончание подачи
    14 сентября 2026 г.через 13 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Устройство для дезинфекции с использованием газа/паро-газовой смеси (является медицинским изделием) Назначение Для дезинфекции (дезинсекции) одежды, обуви, постельных принадлежностей и других вещей по паровоздушному и пароформалиновому методам Камера проходного типа Наличие Корпус рабочей камеры Цельнометаллический неразборный Назначение Для дезинфекции (дезинсекции) одежды, обуви, постельных принадлежностей и других вещей по паровоздушному и пароформалиновому методам Камера проходного типа Наличие Корпус рабочей камеры Цельнометаллический неразборный Материал внутренних поверхностей рабочей камеры Нержавеющая сталь Подача пара в рабочую часть камеры под давлением по замкнутому перфорированному паропроводу в нижней части рабочей камеры Наличие Количество дверей ≥ 2 Штука Резиновые уплотнители дверей для обеспечения герметичности рабочей камеры Наличие <tr class="table

    История заказчика в базе TenderAI

    17 закупок с февраля 2026, сейчас активно 5. Средний бюджет — 2,3 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0338300031926000025
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Камчатский край
    Срок подачи
    14 сентября 2026 г.
    Бюджет
    1 713 333 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 13 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 1 713 333 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "МИЛЬКОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка изделий медицинского назначения

    4 473 214 ₽Тюменская областьдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

    381 150 ₽Новосибирская областьдо 9 сентября 2026 г.