Красноярский край
    Поставка товаров
    0119200000126014929

    ЗК-№-14755/26 «Поставка дезинфицирующих средств»

    АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
    Начальная цена
    74 783 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Форма выпуска Таблетка Килограмм 40,00 364,79 14 591,60 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 40 Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Форма выпуска Таблетка Средство дезинфицирующее Назначение средства дезинфицирующего Универсального назначения Вид флакона С дозатором Форма выпуска Гель Литр; кубический дециметр 40,00 162,17 6 486,80 КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "УЯРСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" 40 Назначение средства дезинфицирующего

    История заказчика в базе TenderAI

    54 закупки с февраля 2026, сейчас активно 5. Средний бюджет — 887 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0119200000126014929
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Красноярский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    74 783 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 74 783 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка канцелярских товаров

    7 247 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка мочалок для тела

    55 895 ₽Хабаровский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (сыр)

    472 292 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.