Хабаровский край
    Поставка товаров
    0322200004026000045

    Поставка мочалок для тела

    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
    Начальная цена
    55 895 ₽
    Окончание подачи
    7 сентября 2026 г.через 7 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Мочалка для тела Двухслойная банная для тела Да Материал Пропилен Вязанные ручки по краям Наличие Двухслойная банная для тела Да Материал Пропилен Вязанные ручки по краям Наличие Поролон Нет Длина ≥ 36 и ≤ 40 Сантиметр Ширина 10 Сантиметр ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    35 закупок с февраля 2026, сейчас активно 2. Средний бюджет — 516 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0322200004026000045
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Хабаровский край
    Срок подачи
    7 сентября 2026 г.
    Бюджет
    55 895 ₽
    Площадка подачи
    rts-tender.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 55 895 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХАБАРОВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка канцелярских товаров

    7 247 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    ЗК-№-14755/26 «Поставка дезинфицирующих средств»

    74 783 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (сыр)

    472 292 ₽Красноярский крайдо 8 сентября 2026 г.