Кемеровская область
    Энергетика
    0139200000126010661

    Поставка нефтепродуктов

    ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
    Начальная цена
    297 199 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 8 дн.

    О тендере

    Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке fabrikant.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Бензин автомобильный (розничная реализация) Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 92 и 95 Экологический класс Не ниже К5 Литр; кубический дециметр 4 233,00 70,21 297 198,93 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИЧЕСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ И.Ф. КОПЫЛОВОЙ" 4 233 Октановое число бензина автомобильного по исследовательскому методу 92 и 95 Экологический класс Не ниже К5 ₽

    История заказчика в базе TenderAI

    327 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 522 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0139200000126010661
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
    Способ закупки
    Запрос котировок в электронной форме
    Регион
    Кемеровская область
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    297 199 ₽
    Площадка подачи
    fabrikant.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 8 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 297 199 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка каменного угля (-2)

    556 974 ₽Новосибирская областьдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка бензина АИ-95 и дизельного топлива

    416 202 ₽Красноярский крайдо 9 сентября 2026 г.

    Поставка угля (ДР, необогащенный)

    9 036 827 ₽Республика Хакасиядо 8 сентября 2026 г.