Поставка каменного угля (-2)
О тендере
Тендер («Запрос котировок в электронной форме») проводится на площадке rts-tender.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ 05.10.1 Уголь Марка Длиннопламенный (Д) Обогащение Нет Класс (по размеру кусков) Крупный (К) Тонна; метрическая тонна (1000 кг) 74,00 7 526,67 556 973,58 Марка Длиннопламенный (Д) Обогащение Нет Класс (по размеру кусков) Крупный (К) Минимальная теплота сгорания,ккал/кг не менее 5000 По размеру кусков 50-100 мм по ГОСТ Р 59245-2020: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара, установлены Заказчиком, согласно пунктам 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. ₽
213 закупок с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 119 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0351300132826000290
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Способ закупки
- Запрос котировок в электронной форме
- Регион
- Новосибирская область
- Срок подачи
- 7 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 556 974 ₽
- Площадка подачи
- rts-tender.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 7 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 556 974 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛЫВАНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Энергетика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.