Камчатский край
    Медицина и фармацевтика
    0338300004726000189

    Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопии одноразового применения для нужд ГБУЗ КК «Петропавловск-Камчатская городская больница № 2»

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
    Начальная цена
    183 931 ₽
    Окончание подачи
    8 сентября 2026 г.через 9 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке tektorg.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Петля гибкая для удаления полипов (является медицинским изделием) Кратность использования Одноразовая Форма петли Овал Механизм резекции полипа Электрокоагуляция Кратность использования Одноразовая Форма петли Овал Механизм резекции полипа Электрокоагуляция Диаметр раскрытия петли 15 Миллиметр Рабочая длина 2300 Миллиметр Стерильная упаковка Наличие Петля для полипэктомии с двойными струнами, для канала 2,8 мм Соответствие Диаметр ≥ 2.2 и ≤ 2.4 Миллиметр Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге обеспечивает эффективный захват и иссечение образований. универсальная форма, подходит для полипов на ножке. для применения с каналом эндоскопа 2,8 мм обеспечивает жесткость конструкции и исключает необходимость сборки перед операцией. для безопасного использования у пациента и обеспечения стерильности ограничение закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, преимущество в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из

    История заказчика в базе TenderAI

    134 закупки с февраля 2026, сейчас активно 1. Средний бюджет — 1,0 млн ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0338300004726000189
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Камчатский край
    Срок подачи
    8 сентября 2026 г.
    Бюджет
    183 931 ₽
    Площадка подачи
    tektorg.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 9 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 183 931 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Медицина и фармацевтика. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Поставка лекарственных препаратов

    999 596 ₽Камчатский крайдо 7 сентября 2026 г.

    Поставка лекарственных препаратов 2

    507 271 ₽Камчатский крайдо 7 сентября 2026 г.