Поставка творога в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница»
О тендере
Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.
Что закупают
₽ Творог Массовая доля жира, max, % ≤ 12 Вид молочного сырья Нормализованное молоко Массовая доля жира, min, % ≥ 9 Килограмм 1 100,00 338,49 372 339,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 1 100 Массовая доля жира, max, % ≤ 12 Вид молочного сырья Нормализованное молоко Массовая доля жира, min, % ≥ 9 Фасовка ≥ 0.2 и ≤ 0.25 Килограмм Транспортная упаковка полимерные ящики и/или упаковка групповая в термоусадочную пленку Соответствие требованиям национальной системы стандартизации Соответствие ГОСТ 31453-2013 Межгосударственный стандарт. Творог. Технические условия Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145), ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в целях обеспечения соответствия закупаемых товаров потребностям заказчика, а также обеспечения взаимодействия закупаемых товаров с товарами, используемыми заказчиком, в описании объекта закупки заказчиком использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога. ₽
525 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 861 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.
Важно знать перед участием
В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.
Паспорт закупки
- Номер закупки
- 0307200030626001634
- Статус
- активная закупка
- Заказчик
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
- Способ закупки
- Электронный аукцион
- Регион
- Республика Коми
- Срок подачи
- 11 сентября 2026 г.
- Бюджет
- 372 339 ₽
- Площадка подачи
- sberbank-ast.ru
Что проверить поставщику
- До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
- Сравните бюджет 372 339 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
- Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"» и типичные требования к участникам.
- Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
- Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.