Республика Коми
    Поставка товаров
    0307200030626001635

    Поставка тушек цыплят-бройлеров в 4 квартале 2026 года для нужд ГБУЗ РК «Коми республиканская клиническая больница»

    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
    Начальная цена
    544 660 ₽
    Окончание подачи
    11 сентября 2026 г.через 10 дн.

    О тендере

    Тендер («Электронный аукцион») проводится на площадке sberbank-ast.ru. Чтобы принять участие, необходимо изучить документацию и подготовить заявку.

    Что закупают

    ₽ Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания Наименование мяса птицы Цыплята-бройлеры Вид мяса по способу разделки Тушка Сорт тушки Первый Килограмм 2 000,00 272,33 544 660,00 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "КОМИ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" 2 000 Наименование мяса птицы Цыплята-бройлеры Вид мяса по способу разделки Тушка Сорт тушки Первый Для детского питания Нет Вид потрошенные Потребительская упаковка (тара) индивидуальная, пленка полимерная с применением подложек и/или без них Транспортная тара Ящики из гофрированного картона Соответствие требованиям национальной системы стандартизации Соответствие ГОСТ 31962-2013 Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145), ст. 33

    История заказчика в базе TenderAI

    525 закупок с февраля 2026, сейчас активно 9. Средний бюджет — 861 тыс ₽. Чаще всего закупает: медицина и фармацевтика.

    Важно знать перед участием

    В документации могут быть скрытые требования ("ловушки"), ограничивающие конкуренцию. Наш ИИ умеет находить их за 30 секунд.

    Паспорт закупки

    Номер закупки
    0307200030626001635
    Статус
    активная закупка
    Заказчик
    ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"
    Способ закупки
    Электронный аукцион
    Регион
    Республика Коми
    Срок подачи
    11 сентября 2026 г.
    Бюджет
    544 660 ₽
    Площадка подачи
    sberbank-ast.ru

    Что проверить поставщику

    • До окончания подачи осталось 10 дн. — проверьте дедлайн и график подготовки заявки.
    • Сравните бюджет 544 660 ₽ с вашими затратами и маржой до подачи.
    • Изучите историю закупок заказчика «ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ КОМИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЯ ТОРГОВ"» и типичные требования к участникам.
    • Категория закупки: Поставка товаров. Проверьте профильные допуски и документы именно под эту категорию.
    • Первичный источник: zakupki.gov.ru. Сверьте номер закупки и документы на площадке перед подачей.

    AI Прогноз победы

    Высокий шанс

    Документы и анализ скрыты

    Зарегистрируйтесь бесплатно, чтобы увидеть ссылку на площадку, скачать документы и получить AI-прогноз победы.

    Это бесплатноЗаймет 3 секунды

    Похожие активные тендеры

    Приобретение продуктов питания (консервы)

    336 932 ₽Ханты-Мансийский АОдо 8 сентября 2026 г.

    Поставка продуктов питания (Сахар, соль)

    35 452 ₽Саратовская областьдо 9 сентября 2026 г.